>

[.:Naruto Shippuuden:.]

Объявление

Добро пожаловать!
Важнейшее объявление:
Набираются Модераторы!


Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.


Полезные Ссылки:
Правила Шаблон анкеты для канонов Шаблон анкеты для неканонов Роли Реклама Галлерея



Внимание участники! Если вас долго не будет, то прошу отписываться в темку "отсутствие или уход"

Внимание!Гости вы не можете видеть весь форум,пока не зарегистрируетесь!Пользователи,которые зарегестрировались ТОЛЬКО ради рекламы сразу зарабатывают пожизненный бан!

Внимание! Просьба нажимать на следующий баннер каждый день! http://www.anime-club.info/top100/


Администрация форума:

Администраторы:

Hatake Kakashi, Хинатик

Модераторы:

Идет набор...





Реклама:
Ник: Реклама
Пароль:1111


Погода в игре: Утро,светит солнце.

Время в игре: Утро.09.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Naruto Shippuuden:.] » .:Флуд:. » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Еще раз всем привет

0

2

Хых  :glasses:

0

3

Hatake Kakashi
Щас буду обьяву делать

0

4

Hatake Kakashi
Ты хоть рекламу пока сделай

0

5

Хинатик

Попробую потом подкоректируешь

0

6

Hatake Kakashi
а я кажется знаю,откуда эта ава...с ролки,иборд?

0

7

Хинатик

Ненаю

0

8

Hatake Kakashi
Ясн,короче мож перенести все темы из музыки,видео... на форум Понятия из Наруто?

0

9

Хинатик

Ладно

0

10

Hatake Kakashi
ты сможешь баннер сделать,пока я с обьвой вожусь?

0

11

Хинатик

Ладно

0

12

Hatake Kakashi
Кста,кто сюжет писать будет?

0

13

Хинатик

Ненаю......

0

14

Hatake Kakashi
А ты можешь,а то...я вообще не представляю,как это писать :blush:

0

15

Кста,кто Южный парк смотрит?

0

16

Хинатик написал(а):

А ты можешь,а то...я вообще не представляю,как это писать

Ладно

0

17

Hatake Kakashi
Так,я сделала обьяву

0

18

Хинатик

Угу

0

19

Сюжет:

Фразы, выделеные тэгами [квест]...[квест] обязательны к отыгрышу и отгрываются в порядке их расстоновки!

Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый лис атаковал Коноху — деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый хокагэ — вождь деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка по имени Наруто. Хокаге умер, став героем своей деревни, желая, чтобы люди считали Наруто героем тоже. Но, к сожалению, для большинства Наруто — девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители...
Но Наруто шёл через все придирки и издевки, проходил все моральные испытания с гордо поднятой головой. Пусть и с трудом, но он завёл себе друзей, с которыми шёл дальше. Но однажды им пришлось растаться. Первым ущел самый "близкий соперник" Наруто- Учиха Саске. Он сбежал из Селения Скрытого В Листьях к Орочимару. Для Узумаки и Сакуры это было неким ударом, но жизнь продолжается! Через несколько недель Наруто отправился Джерайей в странствие,  где он научился многим техникам.
И вот, через два года Наруто возвращается в родную деревью Коноха. Там он вновь встречает своих старых друзей. Все они сильно и заметно выросли, окрепли, понобрались опыта... Но приближается день исполнения одного из самых сокровенных желаний Сакуры и Наруто. [квест]Пятая даёт им задание- добраться до моста Небес и Земли, что им удаётся, хотя и с трудом. Они конечно понимаю, что после этой миссии они буду намного ближе к возвращению Саске. Юные ниндзя, вместе с новым капитаном- Ямато и с временно заменяющим Саске, Саем. И вот, они выступают.[квест] По пути у них случаются частые ссоры с их новым участником команды.  В основном эти стычки происходят из-за того, что Саске, которого Сай недолюбливает. С грехом пополам  обновленая комнада №7 приходит к мосту. [квест]У моста их ждёт не очень приятная встреча. Завязывается схватка между нашими героями и Орочимару с Кабуто. Чакра Наруто выходит из под контроля и Девятихвостый овладевает им, делая его намного сильнее. Не подозревая о том, что он делает, Наруто ранил Сакуру одним из своих хвостов.[кевст] Позже Ямато, Сакура и Наруто узнают, что Сай предал их и сбежал к Орочимару. Не долго думая, комнада отправляется на его поиски, понимая, что сильно приблизились к спасению Саске, единственного, по мнению Наруто, кто может быть ещё одним членом команды Какаши. Погоня приводит их к убежищу Орочимару. [квест]Проникнув на базу, немного поплутав по корридорам, они находят комнату, в которой заперли Сая. Высказав всё, что они о нём думают, команда уходит дальше искать Саске и заходят очень глубоко...[квест]

0

20

Hatake Kakashi
Создай спец.тему для сюжета

0

21

Хинатик написал(а):

Кста,кто Южный парк смотрит?

я смотрел раньше

0

22

Гаара Пустынный
Он щас по 2*2 щас идет

0

23

Хинатик написал(а):

Он щас по 2*2 щас идет

я 2х2 не смотрю надоел

0

24

Хинатик написал(а):

Кста,кто Южный парк смотрит?

Не ненавижу его, туповатый мульт. Где главный упор делается на примитивные бульварно-сартирный юмор...

Хинатик написал(а):

Он щас по 2*2 щас идет

Кстати, этот канал хотят закрыть.
Над телеканалом "2х2", который неделю назад после предупреждения Росохранкультуры вынужден был приостановить показ нескольких мультсериалов, вновь нависла угроза. Сегодня главы протестантских церквей России направят обращение на имя генпрокурора Юрия Чайки с требованием закрыть канал. (с) статья sat24.

0

25

Кстати, былобы неплохо расширить тематику форума, создав новые разделы, под-разделы как - музыка,культура,кино-театр,дискуссии,спорт,общение,игры и так далее.

0

26

Привет всем кто есть
кто из вас есть в кантакте

0

27

Shino Aburame
И тебе привет!
Меня там нет, я обитаю только на форумах)

0

28

2008 03 27 cvjnh. lfne rnj gjcktlybq jngbcsdfkcz K.lb Dctv Lfhjd! Xnj cltcm ytrjuj ytn

0


Вы здесь » [.:Naruto Shippuuden:.] » .:Флуд:. » Флуд №2